Götti & Gotten

Vielen Dank an alle Gotten & Göttis für euren Beitrag zu den Rassen, an der Nationalen 2022!

Puten:
Perlhühner:
Diepholzer Gänse:
Fränkische Landgänse:
Laufenten:
Sachsenenten:
Warzenenten:
Altsteirer:
Amerikanische Leghorn:
Andalusier:
Australorps:
Barnevelder:
Bielefelder Kennhühner:
Brahma:
Cemani:
Deutsche Lachshühner:
Hamburger:
Italiener:
Lakenfelder:
Marans:
Minorka:
New Hampshire:
Orpington:
Paduaner:
Rheinländer:
Rhodeländer:
Seidenhühner:
Sulmtaler:
Sumatra:
Sussex:
Vorwerkhühner:
Welsumer:
Westfälische Totleger:

Wyandotten:

Bettina & Bernhard Wüthrich
Pascal Furer
ZUN – Schweiz
Helene & Linus Jegge

Bernard Raymann & Anita Rast
Maya Betschart
Ludmilla Hunacek
Irene & Sonja Wernli
Susi & Armin Schaufelberger
KTZBB Abt. Geflügel

Julia & Andreas Ehrismann
Manuel Strasser
Daniel Berger
Hans Dähler
Stifung Aviforum

Peter Iseli
Simon Zehnder
Walter Weber
Käthi Wirz
Reto Lardi

Thomas & Sarah Hürlimann
Jakob Spörri
Silvia Civelli
Remax,
Heinz Mathys
Fabian Schenkel
Stephan Litscher
Beat & Monika Schweizer
Walter Gloor
Walter Senn
Jean-Maurice Tièche

Jeannette Menet-Gockenbach
David Bosshard
Hugo Maurer
Rolf Steffen

Antwerpener Bartzwerge:
Appenzeller Zwerg Barthühner:
Appenzeller Zwerg Spitzhauben
Bantam:
Chabos:
Deutsche Zwerghühner:
Deutsche Zwerg Lachshühner:
Federfüssige Zwerghühner:
Holländische Zwerghühner:
Ko Shamo:
Sebright:
Ükkeler Bartzwerge:
Watermaalsche Bartzwerge:
Zwerg Barnevelder:
Zwerg Chochin:
Zwerg Holländerhaubenhühner:

Zwerg Italiener:
Zwerg New Hampshire:
Zwerg Orpington:
Zwerg Paduaner:
Zwerg Seidenhühner:
Zwerg Sulmtaler:
Zwerg Welsumer:
Deutsche Zwerg Wyandotten:
Brautente:
Diamantenfasan:
Rotschulterente:
Japanische Legewachteln:

Walter Bernhard
Marcel Kuster
Andy Kräuchi
Martin Kundert
Kurt Halter

Leonhard Weber
Alwin & Maja Hitz
Michael Angehrn
Andreas Lutz
Richteranwärter Klasse 20/22

Gabi Maurer
Sandra & Reto Lanz
Hans-Peter Schürch
Sebright Schweiz

Urs Weiss
Seiden- und Haubenhühner Züchterklub
Beratung + Qualitätssicherung
Roby Hunziker
KTF Volketswil- Dübendorf
Werner Merki Klima+ Kälte
Hermann Eggler
Beatrice Gloor
Gion Gross
Peter Gütle
Manuel Neuenschwander
Samuel Brunner
Ruedi & Doris Hofmann
Stifung Avitorum